Atletas Inscritos

Turn your phone

Triatlón Individual

Nombre Categoría Género Número
1 Alberto Calderon C (50 años o más) Masculino 207
2 Alexis Trepp C (50 años o más) Masculino 209
3 Andrea Verónica Pozo Basaure B (36 a 49 años) Femenino 108
4 Carlos Andres Aguilar Alcala B (36 a 49 años) Masculino 110
5 Christian Martinez A (18 a 35 años) Masculino 005
6 Clavél Quiroz Juan Francisco C (50 años o más) Masculino 202
7 Daniela Lizón Parada C (50 años o más) Femenino 201
8 Diego Pardo Blacutt A (18 a 35 años) Masculino 008
9 Fabiola Ibarnegaray B (36 a 49 años) Femenino 103
10 Fernando Alcócer C (50 años o más) Masculino 208
11 Giovanna Saavedra Santoro C (50 años o más) Femenino 206
12 Javier Lijeron Loayza C (50 años o más) Masculino 204
13 Javier Villarroel Mur B (36 a 49 años) Masculino 102
14 Jimena Herrera B (36 a 49 años) Femenino 106
15 Juan Ignacio Abasto Esquivel A (18 a 35 años) Masculino 006
16 Luis Franck Canedo B (36 a 49 años) Masculino 101
17 Marcos Mercado C (50 años o más) Masculino 107
18 Mariella Imaña B (36 a 49 años) Femenino 104
19 Milenka Saavedra Muñoz C (50 años o más) Femenino 205
20 Mirtha del Carmen Muñoz Moyano C (50 años o más) Femenino 203
21 Octavio Ramiro Vicente Tancara A (18 a 35 años) Masculino 001
22 Pablo Leyton Perez B (36 a 49 años) Masculino 105
23 Rene Gonzales B (36 a 49 años) Masculino 109
24 Roy Manuel Condori A (18 a 35 años) Masculino 007
25 Santiago Remberto Abirari Silba B (36 a 49 años) Masculino 111
26 SERGIO BERNARDO ORELLANA JIMENEZ A (18 a 35 años) Masculino 002
27 Vicente Servía Saavedra A (18 a 35 años) Masculino 004
28 Wilmer Franco Caussin Ardaya A (18 a 35 años) Masculino 003

Triatlón Por Equipos

Nombre Categoría Número
1 Aldo Fernando Reyes Reyes / Daniel León Rada / Jaime Oropeza Gamarra Varones 308
2 Cristian Hurtado de Mendoza Rojas / Richart Candia Tapia Varones 304
3 Elsa Alejandra Carpio Sandoval / Valeria Zubieta Mujeres 306
4 Marcelo Fernández / Fabiola Arduz Mixto 305
5 Mikaela Alzerreca / Ana Paula Peres Mujeres 301
6 Paola Villanueva Monje / Jorge Luiz Pereira Mixto 303
7 Ramiro Reyes Reyes / Jorge Cox Mayorga / Shirley Navia Caceres Mixto 309
8 Ricardo Villena / Andrea Vargas Mixto 307
9 ROBERTO TICONA GARCIA / GLADYS MARIA ANTEZANA POZO / ROBERTO TICONA ANTEZANA Mixto 302

Duatlón

Nombre Categoría Género Número
1 Cesar Salamanca C (50 años o más) Masculino 404
2 Gonzalo Osco Hernandez A (18 a 35 años) Masculino 403
3 Hans Carlos Mendoza Idiáquez C (50 años o más) Masculino 407
4 Josefa Sofia Rodo B (36 a 49 años) Femenino 410
5 Karina Luisa Alcazar Espinoza B (36 a 49 años) Femenino 408
6 Luis Enrique Torrez B (36 a 49 años) Masculino 401
7 MARCO ANTONIO CHURA HUASCO A (18 a 35 años) Masculino 411
8 Mauricio Adolfo Ballivian Lillo C (50 años o más) Masculino 405
9 Mauro Pacheco Ayoroa B (36 a 49 años) Masculino 406
10 Rafael Aramayo Aranda A (18 a 35 años) Masculino 409
11 Stephano Mauricio Heredia Loza A (18 a 35 años) Masculino 402

Triatlón Virtual

Nombre Género País / Ciudad Número
1 diego mendez Masculino santa cruz / bolivia 504
2 Raul Javier Gutierrez Masculino La Paz / Bolivia 503
3 Richard Zamora Masculino Lima / Peru 502
4 Rolando Rivas Masculino Goroka / Papua New Guinea 501
5 Violeta Montaño Arce Femenino Charlotte, Carolina del Norte / Estados Unidos 505